Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.): Farblithografie, signiert, Blattgröße ca. 67 x 55 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |